Льдогенератор FROSTY FR-30FT (30 кг/добу) (кубик плитка)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FR-30FT
24 081 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор FROSTY FR-30FT профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Искусственный лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
- - Производительность: 30 кг/сутки
- - Объем бункера: 6 кг
- - Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- - Цифровой дисплей
- - Сенсорная панель управления
- - Подсветка бункера
- - Диспенсер холодной воды
- - Съемный контейнер для льда
- - Подача воды: подключение к водопроводу или бутыль
Лед:
- - тип льда: кубик плитка
- - размер кубика: 22х22х22 мм
- - вес одного кубика: 12 гр
- - количество кубиков за 1 цикл: 36 шт
- - лед отлично подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдоизмельчителях.
В комплекте: - фильтр очистки воды
Материал: - корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 560х470х640 мм Вес брутто: 27,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Офисы организаций, HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 24 081 ₴
