Профессиональный Гриль саламандра AIRHOT SGE 938

- Нет в наличии
- Код: AIRHOT SGE 938
8 998 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль саламандра электрический AIRHOT SGE 938
Гриль AIRHOT SGE 938 предназначен для обеспечения равномерного прокаливания, окончательного приготовления блюд. Обладает фиксированной крышкой и является широко востребованной экономической моделью.
Особенности:
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Фиксированная верхняя часть
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
Характеристики:
- Страна происхождения: КИТАЙ
- Температурный режим: +50...+300, °C
- Количество зон нагрева: 1, шт.
- Мощность: 2.2, кВт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 15, кг
- Вес (брутто): 16, кг
- Габариты (нетто): 580x390x380, мм
- Габариты (брутто): 635x445x415, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 8 998 ₴
