Льдогенератор Vektor IMS-50 (50 кг/добу) (чешуйчатый лед (фраппе, гранулы, снег)

- В наличии
- Код: Vektor IMS-50
47 850 ₴
46 415 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Ледогенератор Vektor IMS-50 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Он применим на мясоперерабатывающих предприятиях, на предприятиях торговли и питания, в хлебопекарной промышленности, а также на предприятиях по добыче и переработке рыбы, в химической и фармацевтической промышленности и даже в сельском хозяйстве. При хорошей изоляции чешуйчатый лед долго остается рыхлым и рассыпчатым. Поэтому он часто используется для выкладки морепродуктов.
Производительность 50 кг льда в день.
Емкость бункера 10 кг
Подключение к центральному водопроводу. Шланг для подачи воды.
Корпус: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Тип охлаждения: воздушный.
Тип охлаждения компрессора: воздушный.
Хладагент R134a
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Мощность 380 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 50 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 380 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Офисы организаций, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 732 мм |
| Длина | 542 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 46 415 ₴





