Тестомес спиральный APACH ASMX42F 2S 3PH

-17%
- В наличии
- Код: APACH ASMX42F 2S 3PH
92 058 ₴
76 408 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес APACH ASMX42F 2S 3PH - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Характеристики:
- Максимальная загрузка: 33 кг
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин.
- Скорость вращения венчика: 97/180 об/мин
- Объем дежи: 42 л
- Габариты: 510х840х780 мм
- Мощность: 1.5кВт/2.2кВт
- Напряжение: 400 В
- Вес: 94 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 33 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 42 л |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 76 408 ₴




