Тестомес спиральный APACH ASMX10F 1 PH 230V

-17%
- В наличии
- Код: APACH ASMX10F 1 PH 230V
51 490 ₴
42 737 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес APACH ASMX10F 1 PH 230V - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Характеристики:
- Максимальная загрузка: 6 кг
- Скорость вращения дежи: 10 об/мин
- Скорость вращения венчика: 88 об/мин
- Объем дежи: 10 л
- Габариты: 300*550*620 мм
- Мощность: 0.3 кВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 41 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 42 737 ₴

