Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-DB335S

Гарантія 2 роки
-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-DB335S
57 211 ₴
48 629 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный барный шкаф HURAKAN HKN-DB335S - это стильное и функциональное устройство, предназначенное для хранения напитков и закусок в ресторанах, кафе, барах, гостиницах, а также для домашнего использования. Этот шкаф имеет современный дизайн и изготавливается из высококачественных материалов.
Одним из основных преимуществ холодильных барных шкафов являются их компактные размеры, благодаря которым они легко вписываются в любой интерьер и не занимают много места. Кроме того, они эффективно сохраняют продукты при оптимальных температурах, обеспечивая их свежесть и вкус.
Характеристики:
- Объем: 300 л.
- Температурный режим: 2...10°С.
- Емкость бутылок/банок: 224 шт.
- Подсветка.
- Электронный термостат.
- Встроенная панель управления.
- Фреон: R600а
- Марка стали: AISI 201
- Габариты: 1350х520х865мм.
- Подключение: 0,32 кВт, 220 В
- Вес: 77 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 77 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 48 629 ₴
