Фризер, аппарат для мягкого мороженого и замороженных десертов MINIGEL PLUS 2

- В наличии
- Код: MINIGEL PLUS 2
178 706 ₴
160 836 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Аппарат для мороженого UGOLINI Minigel Plus 2 – максимум вкуса в компактном формате!
Идеальное решение для кафе, ресторанов и кондитерских! Фризер Minigel Plus 2 сочетает мощность, удобство и стильный дизайн, обеспечивая быстрое приготовление нежного, насыщенного мороженого.
Преимущества Minigel Plus 2:
✅ Безопасность – запатентованная система блокировки колбы.
✅ Качество – мощное смешивание для идеальной текстуры.
✅ Максимальный выход – наклонные стенки колбы позволяют использовать смесь до последней капли.
✅ Простота управления – интуитивная панель, понятная даже новичку.
✅ Надежность – прочные материалы: нержавеющая сталь + ударопрочный поликарбонат.
✅ Компактность – не займет много места на кухне.
✅ Легкая очистка – удобный доступ к внутренним частям.
🔹 UGOLINI Minigel Plus 2 – ваш помощник в создании вкусного и прибыльного бизнеса! Порадуйте клиентов свежим, качественным мороженым каждый день.
Характеристики:
- Объем пластиковой колбы: 2х6 л
- Температура охлаждения: от -7°С до -12°C
- Дисплей
- Электронный контроль температуры
- Ночной режим (хранение продукта)
- Режим мойки (дезинфекции)
- Запатентованная система смешивания
- Воздушное охлаждение
- Уровень шума ниже 70 дБ (A)
- Защита от перегрузки
- Материал: - корпус: окрашенная сталь (цвет белый)
- Размер с упаковкой: 590х440х650 мм
- Вес брутто: 50 кг
- Тех. данные: 1,1 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 200мм x 480мм x 620мм
- Вес: 47.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 160 836 ₴


