Фризер, аппарат для мягкого мороженого и замороженных десертов MINIGEL PLUS 1

- В наличии
- Код: MINIGEL PLUS 1
97 155 ₴
87 439 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Аппарат для мороженого UGOLINI Minigel Plus 1 – максимум вкуса в компактном формате!
Идеальное решение для кафе, ресторанов и кондитерских! Фризер Minigel Plus 1 сочетает мощность, удобство и стильный дизайн, обеспечивая быстрое приготовление нежного, насыщенного мороженого.
Преимущества Minigel Plus 1:
✅ Безопасность – запатентованная система блокировки колбы.
✅ Качество – мощное смешивание для идеальной текстуры.
✅ Максимальный выход – наклонные стенки колбы позволяют использовать смесь до последней капли.
✅ Простота управления – интуитивная панель, понятная даже новичку.
✅ Надежность – прочные материалы: нержавеющая сталь + ударопрочный поликарбонат.
✅ Компактность – не займет много места на кухне.
✅ Легкая очистка – удобный доступ к внутренним частям.
🔹 UGOLINI Minigel Plus 1 – ваш помощник в создании вкусного и прибыльного бизнеса! Порадуйте клиентов свежим, качественным мороженым каждый день.
Характеристики:
- Объем пластиковой колбы: 1х6 л
- Температура охлаждения: от -7°С до -12°C
- Дисплей
- Электронный контроль температуры
- Ночной режим (хранение продукта)
- Режим мойки (дезинфекции)
- Запатентованная система смешивания
- Воздушное охлаждение
- Уровень шума ниже 70 дБ (A)
- Защита от перегрузки
- Материал: - корпус: окрашенная сталь (цвет белый)
- Размер с упаковкой: 550х260х700 мм
- Вес брутто: 29 кг
- Тех. данные: 0,46 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 200мм x 480мм x 620мм
- Вес: 27.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Фризер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество емкостей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 87 439 ₴




