Стол холодильный BRILLIS СС3100

Гарантія 2 роки
- Нет в наличии
- Код: BRILLIS СС3100
67 208 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный трехдверный BRILLIS СС3100 – это профессиональный холодильный стол, который обеспечивает идеальное решение для организации рабочего пространства на кухне.
Модель отличается передовыми техническими решениями: термоизоляция стен в 60 миллиметров, эффективно сохраняет холод даже при отключении питания, а встроенный моноблоковый агрегат обеспечивает равномерное охлаждение и удобство обслуживания. Дополнительный комфорт эксплуатации гарантируют система автоматической разморозки, функция испарения конденсата и современное электронное управление.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: 0...+8
- Габаритные размеры, мм: 1800/700/850
- Тип охлаждения: динамический
- Пристенный борт: без борта
- Объем, л: 418
- Полезный объем, л: 282
- Класс энергопотребления:
- Энергопотребление, кВт/год: 785
- Количество дверей, шт: 3
- Количество полок, шт: 3
- Размер полок, мм: 528/326
- Толщина изоляции, мм: 60
- Материал корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Система охлаждения: моноблочная
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,270
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для рыбы, Для молочных продуктов, Для сыров, Для пиццы, Для салатов, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для теста, Для напитков, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Металл |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 418 л |
- Цена: 67 208 ₴



