Витрина для топпинга BRILLIS VRX1400/330G

Гарантія 2 роки
-18%
- В наличии
- Код: BRILLIS VRX1400/330G
24 491 ₴
20 082 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная для топпинга 1,4 м BRILLIS VRX1400/330G – это профессиональное оборудование, предназначенное для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения блюд. Она идеально подходит для общепита и торговых точек, обеспечивая удобное размещение салатов, закусок и продуктов, требующих охлаждения.
Модель оснащена отверстиями для шести гастроемкостей формата GN 1/4, что позволяет компактно организовать пространство для выкладки пищи. Важно отметить, что гастроемкости не входят в комплект снабжения. Для улучшения обзора продуктов витрина имеет полностью стеклянную надстройку.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Габаритные размеры, мм: 1400/335/435
- Тип охлаждения: статический
- Объем, л: 40
- Полезный объем, л: 37
- Материал исполнения корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Надстройка: стеклянная
- Отверстие под гастроемкость: GN 1/4-6 шт
- Хладагент: R600а
- Мощность, кВт: 0,125
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 125 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
- Цена: 20 082 ₴

