Стол холодильный для пиццы BRILLIS PZ903

Гарантія 2 роки
-18%
- В наличии
- Код: BRILLIS PZ903
67 121 ₴
55 039 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный для пиццы трёхдверный BRILLIS PZ903 – это универсальный выбор для профессиональных кухонь, позволяющий эффективно сочетать функции хранения продуктов и подготовки блюд.
Главным преимуществом модели является надежная гранитная столешница высотой 155 мм, с дополнением гранитным бортом.
Три вместительных отделения оснащены полками размером 528х326 мм, которые позволяют удобно организовать внутреннее пространство.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Габаритные размеры, мм: 1400/700/990
- Тип охлаждения: статический + вентилятор
- Объем, л: 346
- Полезный объем, л: 255
- Класс энергопотребления: С
- Энергопотребление, кВт/год: 1066
- Количество дверей, шт: 3
- Количество полок, шт: 3
- Размер полок, мм: 528/326
- Толщина изоляции, мм: 50
- Материал исполнения корпуса и рабочей поверхности: нержавеющая сталь AISI 201
- Тип столешницы: гранит
- Наличие борта: с бортами
- Высота борта, мм: 155
- Отверстие под гастроемкости: без отверстий
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,330
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для рыбы, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для теста, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 346 л |
- Цена: 55 039 ₴





