Стол холодильный для пиццы BRILLIS PS900

-18%
- В наличии
- Код: BRILLIS PS900
39 759 ₴
32 602 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный для пиццы двухдверный BRILLIS PS900 – это универсальный выбор для профессиональных кухонь, позволяющий эффективно сочетать функции хранения продуктов и подготовки блюд.
Модель имеет прочную столешницу из гранита, дополненную металлической надстройкой, что делает ее идеальной для работы с разными продуктами.
Холодильная камера оснащена отверстием для гастроемкостей (GN1/6 – 5 шт или GN1/3 – 2 шт + GN1/6 – 1 шт), это добавляет удобства в хранении продуктов. Гастроемкости не входят в комплект поставки.
Характеристики:
- Температурный режим, °С: +2...+8
- Габаритные размеры, мм: 922/700/1060
- Объем, л: 215
- Тип охлаждения: статический с вентилятором
- Количество дверей, шт: 2
- Количество полок, шт: 2
- Размер полок, мм: 528/326
- Толщина изоляции, мм: 50
- Материал исполнения корпуса: нержавеющая сталь AISI 201
- Материал исполнения столешницы: гранит с металлической надстройкой
- Отверстие под гастроемкости: GN1/6 – 5 шт, GN1/3 – 2 шт, GN1/6 – 1 шт
- (не входят в комплект)
- Хладагент: R290
- Мощность, кВт: 0,240
- Напряжение: 220-240V/50Hz
- Производитель: Китай
- Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для рыбы, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для теста, Для колбасных изделий |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1060 мм |
| Длина | 922 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 215 л |
- Цена: 32 602 ₴


