Индукционная плита профессиональная настольная HURAKAN HKN-ICF30T з сенсорным управлением

- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-ICF30Т
7 021 ₴
5 968 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Индукционная плита HURAKAN HKN-ICF30T справедливо выступает одной из лучших альтернатив по сравнению с газовыми или электроплитами. Она не только изрядно сокращает энерготраты, но и позволяет улучшить в куда меру в производственных помещениях микроклимат.
Купить эту модель будет целесообразно не только для домашней кухни, но и при проведении разнообразных презентаций, выездных обслуживаний. Также она будет уместна для маленьких кухонь.
Из посуды для этой модели следует подбирать эмалированные и стальные варианты. Также можно использовать чугунную. Посуда из алюминия или нержавеющей стали должна иметь ферромагнитное дно.
Не стоит использовать для этой модели посуду из латуни, фарфора, алюминия, меди, керамики, нержавеющей стали.
Характеристики:
- Количество конфорок: 1.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Температурный режим: +60/+280 °С.
- Одна зона нагрева.
- 13 уровней мощности нагрева
- Защита от перегрева.
- Электронный таймер на 24 часа.
- Тип управления: сенсорное.
- Габариты: 330 х 420 х 110 мм.
- Мощность 3 кВт,
- Напряжение 220 В.
- Вес: 5,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 5 968 ₴
