Шкаф морозильный TATRA TRC700BT

-13%
- В наличии
- Код: TATRA TRC700BT
109 741 ₴
95 475 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный TATRA TRC700BT
Морозильный шкаф TATRA TRC700BT – надежное решение для хранения продуктов!
Преимущества:
- Подходит для профессиональной кухни, ресторанов, магазинов и складов.
- Обеспечивает длительное и качественное хранение замороженных продуктов.
- Высокая энергоэффективность благодаря современным технологиям.
Характеристики:
- 1 глухая дверь
- Объем 700 л
- Температурный режим -10...-22, °С
- Мощность 600 Вт
- Напряжение 220
- Фреон R290
- Комплект 3 полки
- Вес - 122 кг
- Размер 700x840x2060 мм
- Глухая дверь
- Материал: нержавеющая сталь.
- Агрегат расположен сверху
Выбирайте морозильный шкаф TATRA TRC700BT для вашего бизнеса! Надежность, эффективность и стильный дизайн – все, что нужно для идеального хранения продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для полуфабрикатов, Для мяса, Для рыбы, Для теста |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 кг |
| Высота | 2060 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
- Цена: 95 475 ₴


