Шкаф холодильный FAGOR AFP-1602 NEO CONCEPT

-14%
- В наличии
- Код: FAGOR AFP-1602 NEO
141 987 ₴
122 109 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный FAGOR AFP-1602 NEO CONCEPT — надежное решение для профессионального хранения продуктов. Этот холодильный шкаф сочетает высокую производительность, энергоэффективность и удобный дизайн, идеально подходящий для кухонь ресторанов, кафе или заведений общественного питания.
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна: Испания
- Объем: 1400 л
- Температурный режим: -2...+8 °C
- Материал корпуса – нержавеющая сталь (кроме задней панели)
- Термоизоляция из пенополиуретана: 50 мм
- Хладагент: R-290
- Габариты (ДхШхВ): 1388x826x2008 мм
- Вес: 160 кг
- Мощность: 0,33 кВт
- Напряжение: 220 В
- Кол-во дверей: 2 глухие двери
- Расположение агрегата: расположен сверху
Выбирайте шкаф холодильный FAGOR AFP-1602 NEO CONCEPT для вашего бизнеса и будьте уверены в надёжном хранении продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для рыбы, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 330 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1388 мм |
| Ширина | 826 мм |
| Высота | 2008 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
- Цена: 122 109 ₴
