Хлеборезка профессиональная промышленная Super Mikser SM111

- Нет в наличии
- Код: Super Mikser SM111
66 990 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлеборезка Super Mikser SM111 используется для нарезки хлебобулочных изделий на предприятиях общепита и хлебопекарнях.
Хлеборезка имеет 28 ножей и в час способна нарезать до 500 буханок хлеба. Толщина нарезки устанавливается на заводе изготовителя 12мм.
Все детали, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
Макс. размер нарезки: 180х250х450 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 500 шт/час |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Количество ножей | 28 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 930 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 1050 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 66 990 ₴




