Измельчитель отходов HURAKAN HKN-FWD370A

-12%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FWD370A
5 721 ₴
5 035 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель HURAKAN HKN-FWD370A — надежные измельчители отходов для кухни существенно упрощают решение важных задач на кухне кафе / ресторана / столовой / банкетного зала. За счет монтажа непосредственно в раковину, они не занимают много места и легки в использовании.
Характеристики:
- Скорость вращения ножа: 4200 об/мин.
- Закаленная нержавеющая сталь ножа.
- Большой отсек для измельчения отходов.
- Безопасная пневматическая кнопка включения.
- Крепление скобой.
- Габариты: 235x235x405 мм.
- Подключение: 0,37 кВт, 220 В.
- Вес: 4,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Параметры подключения к сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 4200 об/мин |
| Материал измельчительного диска | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 035 ₴


