Макароноварка электрическая HURAKAN HKN-EKT60 8+8+8 л

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-EKT60 8+8+8 л
11 182 ₴
9 505 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая HURAKAN HKN-EKT60 – профессиональное оборудование для приготовления лапши, макарон, хинкали, пельменей.
Характеристики:
- Количество ванн: 3.
- Объем ванны: 8 л.
- Температурный режим: 50–110 °С.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Залив воды вручную.
- 3 крана для слива воды.
- Вилка в комплект не входит.
- В комплекте: крышка, 6 цилиндрических корзин (диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объем 1,8 л).
- Габариты: 590x450x540 мм.
- Мощность: 6 кВт, 220 В.
- Вес: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 17 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 3 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
| Объем 2 ванны макароноварки | 8 л |
| Количество корзин оборудования | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 9 505 ₴




