Блендер профессиональный HURAKAN HKN-HBH850M PRO

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-HBH850M PRO
7 021 ₴
5 968 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный блендер HURAKAN HKN-HBH850M PRO подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Характеристики:
- Емкость чаши: 1,5л.
- Материал чаши: пластик.
- Материал: пластик.
- Автотаймер на 3 режима: 35, 60 и 90 секунд
- Режим пульсации.
- Скорость вращения: 38 000 об/мин.
- Габариты: 200x230x440 мм.
- Мощность: 1,2 кВт
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 968 ₴









