Слайсер профессиональный SIRMAN SMART 250 PA

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN SMART 250 PA
34 327 ₴
29 178 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный слайсер SIRMAN SMART 250 PA предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Характеристики:
- Слайсер SMART 250 PA CE (prof)
- Лезвие закреплено с уклоном 25 град.
- Толщина нарезки 13 мм
- Материал корпуса слайсера – алюминий.
- Габариты модели (ШхГхВ): 555x460x365 мм.
- Электрическая сеть: однофазная,
- Мощность – 0.132 кВт. 220 В, 50 Гц.
- Вес 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Дисковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 132 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 29 178 ₴
