Льдогенератор MAXIMA M-ICE 15 (пальчик, 15 кг/сутки)

-15%
- В наличии
- Код: MAXIMA M-ICE 15
15 863 ₴
13 484 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор MAXIMA M-ICE 15 профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Лёд используется для охлаждения напитков и продуктов питания в ресторанах, барах, магазинах, клубах и так далее.
Характеристики:
- Производительность: до 15 кг/сутки.
- Емкость бункера: 1 кг.
- Емкость для воды: 2,2 л.
- Материал корпуса: пластик
- Тип льда: пальчик.
- Тип воды: заливной.
- Тип охлаждения: воздушный.
- Возможность регулировки размера льда: S, L или М
- Габариты: 370х280х335 мм.
- Подключение: 0,18кВт, 220В.
- Вес: 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxima |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 13 484 ₴




