Мясорубка SIRMAN TC 12 E/230V 1PH non-CE

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN TC 12 E/230V 1PH n
45 509 ₴
38 682 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка SIRMAN TC 12 E/230V 1PH non-CE с высокими эксплуатационными характеристиками предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш в ресторанах, столовых, мясных магазинах с широким выбором мясных продуктов.
Характеристики:
- Производительность 25 кг фарша в 10 мин.
- Для измельчения используется система ножей и решеток – enterprise.
- Диаметр отверстий ножевой решетки – 4,5 мм.
- материал корпуса мясорубки – алюминий.
- Габариты модели (ШхГхВ): 215х430х445 мм.
- Мощность 0,735 кВт
- Электрическая сеть: однофазная, 220 В, 50 Гц
- Вес 18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 740 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 38 682 ₴
