Профессиональный Миксер планетарный SIRMAN PLUTONE 20 Lt

-10%
- В наличии
- Код: SIRMAN PLUTONE 20 Lt
71 774 ₴
64 596 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Миксер SIRMAN PLUTONE 20 Lt идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом замешивания.
Характеристики:
- Корпус из крашеного сплава, детали из нержавеющей стали.
- Конструкция миксера позволяет легко и без труда чистить ее и обслуживать сам миксер.
- Плавная регулировка скорости вращения рабочего органа – 3 скорости (97/220/316).
- В комплект входит венчик, крюк, лопатка.
- Объем дежи 20 л.
- Габариты: 515х560х770 мм.
- Подключение 1.1кВт, 220В.
- Вес 83 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 316 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 64 596 ₴

