Пресс для пиццы CUPPONE PZF35DS

- Нет в наличии
- Код: CUPPONE PZF35DS
353 668 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для пиццы CUPPONE PZF35DS позволяет формовать круглую тестовую основу (краст) легко и быстро, помогая экономить при этом время и ручной труд.
Характеристики:
- Высота рабочей поверхности 550мм
- Производительность 400шт/час, диаметр 35-38см
- Мощность 4.2 кВт
- Габариты 610x500x770 мм
- Вес 143 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 143 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 353 668 ₴




