Погружной блендер, миксер ручной SIRMAN STORM VV С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 160 мм

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN STORM VV
14 043 ₴
11 936 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной SIRMAN STORM VV С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 160 мм
Миксер ручной SIRMAN STORM VV С НАСАДКОЙ БЛЕНДЕР 160 мм способен молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда с помощью различных насадок.
Используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож.
- Длина штанги: 160 мм.
- Скорость оборотов: 2 000-12500 об/мин.
- Возделывает объем до 15 л.
- Габариты: 74x145x450 мм (диаметр и высота со штангой).
- Мощность: 0,2 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Блендер |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная скорость вращения | 12500 об/мин |
| Тип миксера | Ручной |
- Цена: 11 936 ₴

