Кипятильник электрический чайник, термопот EWT INOX WB10E1

-5%
- В наличии
- Код: INOX WB10E1
2 861 ₴
2 718 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 10 л
Аппарат оснащен терморегулятором.
На корпусе для удобства переноски расположены ручки с защитным покрытием от перегрева.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 2 718 ₴
