Соковыжималка шнековая промышленная Vector AH-ZJ1T (500 -1000 кг/ч)

-3%
- В наличии
- Код: Vector AH-ZJ1T
76 125 ₴
73 841 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка шнековая промышленная Vector AH-ZJ1T (500 -1000 кг/ч)
Предлагаем высокопроизводительную соковыжималку Vector AH-ZJ1T, идеальную для фермерских хозяйств, малых предприятий и домашнего использования.
Принцип работы соковыжималки Vector AH-ZJ1T
В основе работы устройства лежит система шнекового отжима:
- Движение материала:
Вал шнека вращается по часовой стрелке, постепенно продвигая сырье (фрукты или овощи) в зону отжима. Нижний диаметр шнека увеличивается, а шаг винта смещается, что способствует постепенному сжатию материала. - Отжим сока:
Фрукты и овощи подаются в бункер, откуда попадают на вал шнека. При вращении и сжатии материал высвобождает сок, проходящий через сетку фильтра в нижней части соковыжималки. - Контроль отходов:
Отработанный материал (выкручивание) выводится через кольца, образованные между валом шнека и регулятором давления. Размер промежутка регулируется головкой, что позволяет адаптировать сопротивление выбрасыванию выкручивания в зависимости от продукта. - Индивидуальная настройка:
Для каждого типа фруктов или овощей размер зазора регулятора давления настраивается отдельно, обеспечивая максимальный выход сока.
Особенности:
- Вал шнека постепенно сжимает сырье, обеспечивая эффективный отжим.
- Регулируемое давление позволяет адаптировать устройство для разных фруктов и овощей.
- Подходит для сока из всех видов косточковых и семенных фруктов (яблок, винограда), а также овощей (томаты, морковь и т.п.).
- Все контактирующие с продуктом элементы изготовлены из пищевой нержавеющей стали 304.
Vector AH-ZJ1T станет надежным помощником по переработке больших объемов фруктов и овощей, гарантируя высокое качество и эффективность работы.
Сделайте ваш бизнес или хозяйство более продуктивным с Vector AH-ZJ1T!
Технические характеристики:
| Продуктивность: | 500-1000 кг/час |
| Скорость вращения: | 600 об/мин |
| Диаметр спирали: | 88 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Отверстие в сетке фильтра: | 0,6 мм |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Габариты (д/ш/в): | 860×300×800 мм |
| Вес: | 120 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Шнековая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 73 841 ₴





