Машина для нагрева, смешивания и разлива продукта, реактор Vektor KH-15 (15 литров)

- Нет в наличии
- Код: Vektor KH-15
27 405 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость Vector KH-15 оснащенная рубашкой подогрева и перемешивающим устройством, обеспечивает получение однородного продукта из одного или более компонентов. Масса, подготавливаемая к фасовке, может нагреваться до температуры до 100С.
Перемешивание осуществляется при помощи мешалки мощностью 35 Вт (установлен таймер до 35 минут) Оборудование имеет пульт управления с возможностью регулировки температуры и скорости в широком диапазоне. Специальное исполнение крышки позволяет добавлять продукт в емкость даже во время работы.
Емкость предназначена для подогрева и перемешивания густых и вязких масс перед фасовкой. Сфера применения установки включает площадки пищевых, косметических, фармацевтических и химических производств.
- Температура нагрева: до 100 C
- Материал машины: нержавеющая сталь 304
- Мощность 1,4 кВт
- Емкость бункера: 15 л
- Напряжение: 220 В
- Размер машины: 550х350х800 мм
- Вес нетто: 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Погрешность дозирования | 1 % |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 27 405 ₴





