Профессиональный слайсер для нарезки томатов Cancan 1302-1 (5 мм)

-10%
- В наличии
- Код: Cancan 1302-1
17 800 ₴
16 020 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер для нарезки томатов Cancan 1302-1 (5 мм) изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Слайсер для нарезки томатов изготовлен таким образом, чтобы выдерживать интенсивное использование на промышленных кухнях. Зазубренные лезвия могут легко резать жесткие и незрелые помидоры, сохраняя их свежесть и вкус. Толщина нарезки 5 мм.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Детали, соприкасающиеся с продуктом: нержавеющая сталь
- Тип установки: настольная
- Толщина нарезки, мм: 5
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 220х540х340
- Вес, кг: 11
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 16 020 ₴



