Профессиональный слайсер Cancan Combine 1317-1 (4 ломтика)

-10%
- В наличии
- Код: Cancan Combine 1317-1
9 434 ₴
8 490,60 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер Combine Cancan 1317-1 (4 ломтика) Подходит для использования в различных заведениях, таких как отели, рестораны, кафе, и промышленные кухни. Упрощает процесс быстрой нарезки овощей и фруктов, точные и одинаковые ломтики, что экономит время и повышает практичность кухни. Широко используется в различных сферах, от ресторанной кухни до заведений общепита. Эта универсальная машина значительно повышает эффективность профессиональных поваров. Количество нарезки на 4 ломтика.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Детали, соприкасающиеся с продуктом: нержавеющая сталь
- Тип установки: настольная
- Количество нарезки: 4 ломтика
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 470х180х610
- Вес, кг: 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 8 490,60 ₴



