Профессиональный Мандолина слайсер Cancan 1320

-10%
- В наличии
- Код: Cancan 1320
11 926 ₴
10 733,40 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мандолина слайсер Cancan 1320 используется в промышленной кухне, аккуратно нарезает фрукты и овощи в одинаковые размеры острым зубчатым лезвием. Это упрощает кухонные задачи, обеспечивая регулируемый диапазон нарезки, от 1,5 мм до 6,5 мм. Максимальный диаметр овоща 8 см.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Детали, соприкасающиеся с продуктом: нержавеющая сталь
- Тип установки: настольная
- Диапазон нарезки, мм: 1,5-6,5
- Максимальный диаметр овоща, мм: 80
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 245х480х500
- Вес, кг: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 10 733,40 ₴



