Профессиональная цветорезка лука Cancan 1319

- Нет в наличии
- Код: Cancan 1319
26 775 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная цветорезка лука Cancan 1319
Точно разработанные лезвия цветорезки позволяют разрезать лук в форме цветка, повышая универсальность и эффективность в меню с различными типами презентаций. Максимальный диаметр луковицы 10 см.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Детали, соприкасающиеся с продуктом: нержавеющая сталь
- Тип установки: настольная
- Максимальный диаметр луковицы, мм: 100
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 350х260х860
- Вес, кг: 9,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CANCAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 26 775 ₴



