Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров Remta W38

-10%
- В наличии
- Код: Remta W38
8 900 ₴
8 010 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров Remta W38
Характеристики:
- Литая поверхность с тефлоновым покрытием.
- Автоматический термостат
- Корпус из нержавеющей стали
- Эргономичный дизайн
- Размеры изделия: 400x260x210 мм.
- Диаметр варочной поверхности: 25 см.
- Вес: 6,4 кг
- Мощность: 1300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 8 010 ₴

