Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW30S

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood CW30S
6 007 ₴
5 406,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева чипсов GoodFood CW30S – применяется для хранения картофеля фри и чипсов в теплом состоянии.
Подогрев сверху за счет накалочной лампы.
Подсветка товара сверху.
В комплекте 1 емкость GN 1/1, 65 мм глубина из нержавеющей стали и 1 перфорированный лист.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 0,85
- Напряжение, В: 220
- Выкладка продуктов: Насыпью в емкость.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Регулировка температуры: нет
- Подсветка: да
- Габаритные размеры, мм: 340x570x510
- Вес, кг: 8
- Упаковочные размеры, мм: 360х600х530
- Вес в упаковке, кг: 9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество гастроемкостей | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь, Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 5 406,30 ₴



