Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood FW4

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood FW4
12 180 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для подогрева готовых блюд GoodFood FW4
Это устройство предназначено для поддержания готовых блюд в горячем состоянии перед подачей в предприятия общественного питания.
Основные характеристики:
- Мощность, кВт: 0,25 х 4+0,8 = 1,8
- Напряжение, В: 220
- Автоматический термостат: Да
- Тип подключения: электро
- Тип установки: настольный
- Внутренняя емкость: нержавеющая сталь
- Регулятор температуры: +30…+80 град. С
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 1360x530х700
- Упаковочные размеры (ДхШхВ), мм: 1300x580x400
- Вес, кг: 26
- Вес в упаковке, кг: 27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 12 180 ₴

