Погружной блендер, миксер ручной FIMAR MX-42

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR MX-42
15 863 ₴
14 277 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер, миксер ручной FIMAR MX-42
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. разных насадок.
Характеристики:
- Миксер погружной
- С ножом-смесителем: 40 см
- С вариатором скорости
- Скорость: от 2500 до 11000 об/мин
- Объем резервуара: до 60 литров
- Максимальное погружение смесительного ножа: 290 мм.
Материал:
- корпус: пластик
- нож-смеситель: нержавеющая сталь AISI 304
Мощность: 0,4 кВт
Тип подключения: 220В
Размеры (ДхШхВ), мм: 155х120х790
Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блендер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 14 277 ₴
