Погружной блендер, миксер ручной FIMAR MX-40

-10%
- В наличии
- Код: FIMAR MX-40
21 636 ₴
19 473 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной блендер, миксер ручной FIMAR MX-40
Блендер должен иметь место на кухне любого предприятия, обеспечивающего потребителей массовым питанием (рестораны, кафе, столовые и другие заведения), ведь он способен быстро приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда. разных насадок.
Характеристики:
- Венчик + нож-смеситель: 40 см
- С вариатором скорости
Скорость:
- венчик: от 250 до 1 500 об/мин
- нож-смеситель: от 2 500 до 11 000 об/мин
Максимальное погружение:
- ножа смесителя: 290 мм
- венчика: 200 мм
- Объем резервуара: до 60 л
Материал:
- корпус: пластик
- нож-смеситель: нержавеющая сталь AISI 304
- венчик: пластик + нержавеющая сталь AISI 304
Мощность: 0,4 кВт
Тип подключения: 220В
Размеры (ДхШхВ), мм: 155х120х710
Вес: 4.5 кг
Размер с упаковкой: 490х390х170 мм
Вес брутто: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блендер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 19 473 ₴
