Миксер молочный EWT INOX EMM20/CMES

- В наличии
- Код: EWT INOX EMM20/CMES
9 206 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молочный миксер EWT INOX EMM20/CMES
Миксеры используются для приготовления молочных коктейлей разной консистенции.
Выпуск этой модели осуществляется согласно всем гигиеническим и эргономичным нормам, а также требованиям комфорта, прочности и безопасности.
Современный дизайн миксера представляет собой сочетание эстетики устройства и его функциональности. Для облегчения санитарной и гигиенической уборки поверхность миксера имеет плавную форму.
Характеристики:
- Производитель: EWT INOX
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.16
- Стаканы: 2шт из нержавеющей стали объемом 0,9л каждая
- Скорость перемешивания, об/мин: 10000/15000
- корпус: алюминиевый сплав
- Длина (ДхШхВ), мм: 330х160х495
- Вес, кг: 8
- Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип оборудования | Двупостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 495 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 2 шт |
| Объем 1 емкости | 0.9 мл |
| Объем 2 емкости | 0.9 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.9 л |
- Цена: 9 206 ₴
