Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-5 A с нижним приводом

-8%
- В наличии
- Код: ATALAY ADE-5 A
83 200 ₴
76 544 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-5 A с нижним приводом
Корпус из нержавеющей стали.
Прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурма, не прилагая больших усилий. Нижний привод значительно упрощает работу повара, также служит поддоном с жиросборником, а стеклокерамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 565x715x1300
- Электропривод: есть
- Количество конфорок, шт: 5
- Разовая загрузка, кг: 75
- Тип нагрева: стеклокерамика
- Тип подключения: Электро
- Скорость вращения, об/м: 2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность, кВт: 8,0
- Напряжение, В: 380
- Вес, кг: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 75 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 715 мм |
- Цена: 76 544 ₴
