Тестомес спиральный APACH ASMX33F 2S 3PH

-17%
- В наличии
- Код: APACH ASMX33F 2S 3PH
78 015 ₴
64 752 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес APACH ASMX33F 2S 3PH – идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса разных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для затворения дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Характеристики:
- Объем дежи: 33 л
- Максимальный вес теста в бочонке: 25 кг
- Фиксированная рабочая часть и несъемная дежа
- Верхняя откидная крышка
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин
- Скорость вращения венчика: 97/180 об/мин
- Спиральный месильный орган
- Габариты, (ДхШхВ): 450х740х730 мм
- Мощность: 1кВт/1.5 кВт
- Напряжение: 380 В
- Вес: 70 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 33 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 64 752 ₴

