Аппарат для шаурмы электрический ATALAY ADE-4 S

-8%
- В наличии
- Код: ATALAY ADE-4 S
54 600 ₴
50 232 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы ATALAY ADE-4 S оснащен четырьмя горелками из стеклокерамики производства Atalay Турция.
Характеристики:
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 490x670x1191
- Электропривод: нет
- Разовая загрузка, кг: 40-55
- Тип нагрева: стеклокерамика
- Тип подключения: Электро
- Материал корпуса: нерж.
- Мощность, кВт: 6,8
- Напряжение, В: 380
- Вес, кг: 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atalay |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная загрузка | 55 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 1191 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 50 232 ₴
