Вафельница для конусов Silver WK

-10%
- В наличии
- Код: Silver WK
10 680 ₴
9 612 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница однопостовая профессиональная SILVER WK используется для приготовления конусов, например для мороженого. Чугунная рабочая поверхность полностью покрыта квадратиками. Модель оснащена терморегулятором/корпусом выполнен из нержавеющей стали, поверхность для жарки - из чугуна.
Характеристики:
- Особенности: Для профессионального использования при приготовлении конусов для мороженого
- Количество постов, шт: 1
- Рабочая поверхность, мм: 250х250
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Мощность, кВт: 1.3
- Напряжение, В: 220
- Вес, кг: 9,5
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 340х260х230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 9 612 ₴


