Витрина холодильная REEDNEE RTW-108B

- Нет в наличии
- Код: REEDNEE RTW-108B
36 667 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные холодильные витрины REEDNEE RTW-108B – используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Характеристики:
- Производитель: REEDNEE
- Тип витрины: настольная
- Полки, шт: 4
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.23
- Размеры (ДхШхВ), мм: 470х470х870
- Вес, кг: 52
- Страна-производитель: Китай
- Материал корпуса: алюминий
- Объем, л: 108
- Подсветка: есть
- Панель управления: цифровая
- Температурный режим, С: +2…+10
- Охлаждение: динамическое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Термометр | Да |
- Цена: 36 667 ₴
