Морозильный Ларь с глухой крышкой Forcar G-BD650S

-16%
- В наличии
- Код: Forcar G-BD650S
57 419 ₴
48 232 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Forcar G-BD650S предназначен для хранения продуктов питания: овощей, фруктов, мяса, рыбы, полуфабрикатов, мороженого и других продуктов, которые нужно хранить при низких температурах.
Характеристики:
- Производитель: Forcar
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.98
- Размеры (ДхШхВ), мм: 1810х680х860
- Вес, кг: 76
- Страна-производитель: Китай
- Материал корпуса: крашеный металл
- Объем, л: 537
- Наличие корзины, шт: 1
- Панель управления: электромеханическая
- Температурный режим, С: -18
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forcar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 980 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для рыбы, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для колбасных изделий, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для молочных продуктов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1810 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество корзин оборудования | 1 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 537 л |
- Цена: 48 232 ₴
