Витрина холодильная кондитерская EWT INOX RTW100B

- Нет в наличии
- Код: EWT INOX RTW100B
24 289 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные холодильные витрины EWT INOX RTW100B – используются для кратковременного хранения и демонстрации кондитерских изделий в магазинах, кафе, барах, ресторанах, пекарнях, кафе.
Характеристики:
- Производитель: EWT INOX
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 0.16
- Размеры (ДхШхВ), мм: 682х450х675
- Вес, кг: 39.1
- Страна-производитель: Китай
- Наличие подсветки: верхняя подсветка
- Тип управления: механическое управление
- Материал корпуса: пластик
- Объем, л: 100
- Температурный режим, С: от 0 до +12
- Хладагент: R600a.
- Тип охлаждения: динамическое охлаждение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
- Цена: 24 289 ₴
