Противень багетный с з антипригарним покриттям 600х400х45 мм

- В наличии
- Код: Berg 600х400х45<
1 100 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для багетов алюминиевый с антипригарным покрытием, размером 600х400х45
Подходит для конвекционной печи, пароконвэктомата и духовки. Качественный противень багетный для пекарни, кондитерской, ресторана, магазина.
Противень из алюминия способен выдерживать высокие температуры. Перфорированная поверхность способствует вытеснению влаги из теста и проникновению горячего воздуха. Таким образом, дрожжи развиваются активнее, и изделия получаются более мягкими. Кроме того, перфорация позволяет добиться привлекательной золотистой поверхности нижней части изделия.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Количество волн: 5
- Тип: перфорированный
- Расположение волн: продольное
- Размер листа: 600*400 мм
- Высота - 45 мм
- Страна производитель: Китай
Купите профессиональный противень размерами 40x60 по лучшей цене и убедитесь в высоком качестве! Идеальный выбор для любой профессиональной кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Тип дна | Рифленое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 45 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 100 ₴
