Витрина-горка холодильная GoodFood RTS260L

- В наличии
- Код: GoodFood RTS260L
70 755 ₴
63 679,50 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Витрина-горка холодильная GoodFood RTS260L
Напольная пристенная холодильная витрина-горка предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и полуфабрикатов, пива и напитков. Корпус черный пластик с серебристыми вставками по бокам.
Три регулируемых полки.
Макс. температура окружающей среды/влажность: <27 ℃ / 70%.
Вентилируемая система охлаждения, автоматическая разморозка.
Яркая двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка.
Витрина установлена на 4 колесика, где 2 едут с тормозами. Комплектуется ночной шторкой. Два боковых двойных закаленных стекол.
Цифровая панель управления. Свободный доступ к обслуживанию системы с задней стороны витрины. Компрессор Embraco.
Характеристики:
- Объем камеры: 245 л
- Цвет: Черный
- Количество полок: 3
- LED подсветка: Двусторонняя боковая светодиодная
- Температурный режим: +2...+10 C
- Стеклопакет: Боковое закаленное двойное
- Хладагент: R290
- Мощность: 1,28 кВт
- Напряжение: 220В/50Гц
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 717x847x1510
- Вес, кг: 101
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 717 мм |
| Ширина | 847 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 101 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 245 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 63 679,50 ₴



