Витрина для топпинга GoodFood GF-VRX1200/330-H6C

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GF-VRX1200/330-H6C
19 580 ₴
17 622 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная витрина для топпинга GoodFood GF-VRX1200/330-H6C Предназначена для кратковременного хранения и демонстрации салатов, закусок, гарниров и т.д. Оснащена прямым стеклом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Гастроемкость 5хGN1/4. Поставляется без гастроемкостей и крышек к ним. Макс. высота гастроемкости: 150 мм.
Характеристики:
- Размер емкостей: 5 гастроемкостей GN1/4
- Мощность, Вт: 110
- Напряжение, В: 220
- Максимальная высота гастроемкости, мм: 150
- Хладагент: R600a
- Компрессор: Donper
- Термостат: Carel
- Температурный режим, град. С: +2~+8
- Корпус: нержавеющая сталь
- Гарабири, мм: 1200х335х435
- Вес, кг: 32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1200 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
- Цена: 17 622 ₴



