Гриль профессиональный контактный Frosty EGS-22DF (ребро/гладкая)

-10%
- В наличии
- Код: Frosty EGS-22DF
7 333 ₴
6 600 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль Frosty EGS-22DF на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
Характеристики:
- Верхняя рабочая поверхность: 335х215мм
- нижняя рабочая поверхность: 335х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты: ребро/гладкая
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 2,2 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 430 x 320 x 200 мм
- Вес: 16.9 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун
Frosty EGS-22DF – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина | 430 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Ширина рабочей поверхности | 355 мм |
- Цена: 6 600 ₴
