Гриль профессиональный контактный Frosty EGS-44 (ребро/ребро)

- Нет в наличии
- Код: Frosty EGS-44
15 707 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактный гриль Frosty EGS-44 на любой кухне будет незаменимым и универсальным помощником. Крайне простой в уходе, он обеспечивает отличное равномерное поджаривание благодаря двухстороннему воздействию. Две верхних поверхности позволяют заниматься одновременно двумя блюдами, или два заказами, что ускорит процесс.
Станет отличным решением при готовке панини, рыбы, мясных продуктов, шаурмы и других блюд. Улучшает вкус благодаря оптимальному давлению и создает невероятно вкусную корочку.
Характеристики:
- 2 верхние рабочие поверхности: 335х215мм
- 2 нижние рабочие поверхности: 355х235 мм
- Верхняя и нижняя плиты: ребро/ребро
- Температурный режим: от +50°С до +300°С
- Поставляется без вилки
- Верхняя плита фиксируется в любом положении
- Съемный жиросборник
- Мощность: 4,40 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 820 x 320 x 200 мм
- Вес: 32.9 кг
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
- рабочие поверхности: чугун
Frosty EGS-44 – ваш незаменимый помощник в мире вкуса и кулинарных творений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина | 820 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 215 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Ширина рабочей поверхности | 335 мм |
- Цена: 15 707 ₴
